Сентябрь 2014

Чи вигідний шопінг в Естонії – порівняння цін

Шопінг
Якщо потрібен шопінг за межами Пскова, то частіше за все псковичі їдуть до Петербурга, Естонії або Латвії. Порівнюючи ціни, багато хто говорить – в Прибалтиці набагато вигідніше, ніж в північній столиці. Прочитать остальную часть записи »

Новый сезон – новая мода

'La Rancon De La Gloire' Premiere - 71st Venice Film Festival
Присутствие в дизайнерских коллекциях объемных свитеров, шерстяных платьев и мохеровых брюк свидетельствует о том, что дизайнеры готовятся к суровым морозам заранее. Прочитать остальную часть записи »

Ziplite – мініатюрний світильник, вбудований в замок блискавки рюкзака або сумки

ziplite_01-450x269
Хто ходив в походи з рюкзаком на ніч або дві, можливо, стикався з проблемами, які можуть іноді виникнути, коли вночі потрібно щось дістати з темних надр рюкзака. Можна, звичайно, узяти в зуби ліхтарик і світити так, але це негігієнічно, та і не всякий ліхтар зможе поміститися в розріз губ. Прочитать остальную часть записи »

Смех и чувство юмора: интересные факты, которых вы не знали раньше

smeh1.    Особенности смеха горилл, маленьких деток и людей, страдающих эпилепсией

Разные структуры мозга «отвечают» за произвольные и эмоциональный (непроизвольный) смех. Непроизвольный смех тесно связан с древними областями мозга, определяющими жизнеобеспечивающие функции, такие как дыхание, например. Прочитать остальную часть записи »